Science cafe — это уютный формат общения с молодыми учёными Университета МИСИС, где можно узнать не только об их исследованиях и достижениях, но и об интересных историях и начале научной деятельности за чашкой чая.
Проект создан для знакомства с молодыми специалистами, обмена опытом в построении научной карьеры и формирования сообщества, заинтересованного в научной деятельности.
Темы встреч и спикеры:
О карьере молодого ученого в Передовой инженерной школе
17 апреля, 16:20
Спикер: Анна Епифанова, 1 курс магистратуры «Металлургия», лаборант-исследователь лаборатории аддитивного производства.
О карьере молодого ученого в Горном институте
20 апреля, 16:20
Спикер: Михаил Жданов, 5 курс специалитета «Горно-геологические информационные системы», представитель горно-металлургической компании «Ареал».
О карьере молодого ученого в Институте технологий
27 апреля, 16:20
Спикер: Олег Страхов, 2 курс аспирантуры «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов», инженер научного проекта лаборатории сплавов с памятью формы.
Ждем всех в