Top.Mail.Ru

Команда Энактэс НИТУ «МИСиС» приняла участие в Фестивале «Я — предприниматель!»

26 мая в День российского предпринимателя на территории арт-завода Флакон состоялся Фестиваль «Я — предприниматель!», НИТУ «МИСиС» на нем представляла команда Энактэс.
26 мая в День российского предпринимателя на территории арт-завода Флакон состоялся Фестиваль «Я — предприниматель!», НИТУ «МИСиС» на нем представляла команда Энактэс. Команда была создана при поддержке Центра развития молодежного предпринимательства НИТУ «МИСиС». Руководит ею студент группы КЦД-09-1 Мансуров Олег.
В ходе мероприятия за успехи своего проекта команда «НИТУ «МИСиС» получила поздравительное письмо от мэра г. Москвы С.С. Собянина. Письмо в торжественной обстановке вручил ребятам руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы А.Г. Комиссаров.

Выпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФВыпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФ
Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026
МИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и РоскосмосаМИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и Роскосмоса
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»