Олимпиада «Стань профессионалом в ИТ»

Институт информационных бизнес систем объявляет о начале олимпиады для поступающих в магистратуру.
Победители получат право на прием без вступительных испытаний в 2015 году, при этом количество начисляемых баллов составляет 100 (наивысший результат).

Призерам набранные баллы засчитываются в качестве результата вступительных испытаний в магистратуру ИИБС, за ними остается право выбора на поступление в магистратуру по общему конкурсу.
Предлагаемые для решения задания построены на базе бизнес-кейсов, используемых в реальной проектной практике ИТ-компаний.

Олимпиада проходит в два этапа:

1 онлайн-тур — 11-12 апреля 2015 г.
2 очный тур — 25 апреля 2015 г. с 12:00 до 14:00.
Место проведения второго тура в Москве: Институт ИБС НИТУ «МИСиС»
М. Толмачёвский пер., д.8/11, стр. 3, ауд.106

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться
Подробную информацию об условиях и заданиях олимпиады можно посмотреть на сайте института ИБС