Поздравляем первых студентов-2015!

Первый этап приемной кампании завершился, по итогам зачислено 80% поступающих. Поздравляем новых студентов НИТУ «МИСиС»!
Первый этап приемной кампании завершился, по итогам зачислено 80% поступающих. Поздравляем новых студентов НИТУ «МИСиС», они прошли серьезный отбор и могут заслуженно гордиться своими успехами. Многие из них стали обладателями стипендии «BestMISiS. Создаем будущее», и в течение первого года обучения получать прибавку к стипендии до 20 тысяч рублей.

Самый высокий конкурс по-прежнему в институты ИТАСУ и ИНМиН: наши будущие студенты все чаще выбирают специальности будущего: IT- и нанотехнологии.

Мы очень рады, что теперь у нас представлены все субъекты Российской Федерации: в НИТУ «МИСиС» будут учиться студенты от Калининграда до Владивостока.

По данным приемной комиссии, после первого этапа зачисления, конкурс на 1 место в университет составил 12,54 человека, в прошлом этот показатель составлял 9,41. Существенно вырос и средний балл ЕГЭ: с 73,95 до 80 баллов.

Окончательные итоги будут известны уже завтра: 7 августа будут вывешены списки зачисленных по итогам 2 этапа. Напоминаем — для того, чтобы попасть в их число, необходимо предоставить оригинал аттестата до 18.00 6 августа.