«Каждый выбирает для себя»: Свежий номер «Стали» от 13.12.2012

1 стр.
«Эколог — это мировоззрение». Интервью с главным экологом Новолипецкого металлургического комбината, выпускницей МИСиС, профессором Валентиной Чижиковой.

«В мировом масштабе». Статья выпускника МИСиС об Университете Сингулярности в Кремниевой долине (США).

«Пост № 4. Внеучебная деятельность, часть 2». Колонка Дмитрия Васильева, студента магистратуры НИТУ «МИСиС» и СколТех, направленном на стажировку в MIT.

«От сердца к сердцу». В обновленном зале ДК МИСиС прошел большой концерт памяти композитора Виктора Берковского, который был профессором Московского института стали и сплавов.

«Желаем успеха». Студенческая команда университета вышла в полуфинал мирового чемпионата по программированию. Читайте интервью с менеджером команды Владимиром Куренковым.

«Олимпиада по САПР» прошла В НИТУ «МИСиС». Соревнования проходили в двух номинациях — начинающие и «профи».

Скачать номер в формате PDF