Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСИС»!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний — праздник, объединяющий всех, для кого в основе жизненных ценностей лежит жажда знаний и поиск истины, стремление к самосовершенствованию и развитию, научным исследованиям и творчеству. Этот праздник стал символом увлекательных открытий и новых возможностей!

В День знаний я поздравляю первокурсников, поступивших в НИТУ «МИСиС» — ведущий технический университет страны, обладающий богатой историей, сильными научными школами и славными традициями! Желаю студентам, магистрантам и аспирантам отличной учебы, ярких научных достижений, раскрытия своего творческого потенциала и новых верных друзей, с которыми и возникает подлинное «студенческое братство». Поздравляю и благодарю профессорско-преподавательский коллектив и сотрудников университета за преданность делу, талант и творческую энергию, которые позволяют НИТУ «МИСиС» динамично развиваться и уверенно идти вперед.

Яркого и успешного нового учебного года в НИТУ «МИСиС»!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова