IX Ежегодная конференция НОР

3 апреля 2018 г. состоится научный вебинар для школьников в рамках IX Ежегодной конференции НОР. Школьные доклады можно будет предоставить в рамках совместной онлайн конференции НОР и биологического отделения сети детских технопарков Кванториум. Конференция состоится 3 апреля. Для участия необходимо до 18:00 МСК 29 марта 2018 прислать на почту секретариата НОР (orgnanosociety@mail.ru) файл с презентацией доклада (выступление не более 10 минут), форматы .ppt, .pptx, .pdf В ответ будет выслана ссылка для регистрации на платформе вебинаров Кванториум, на которой и будет проходить конференция. Квалификация участников — с 5 по 11 класс средней школы. По результатам участникам будут выданы дипломы сети Кванториум, лучшим докладчикам будет предоставлена возможность опубликовать статью о своем исследовании в журнале НОР «НБИКС — наука и технологии». Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер с видеокамерой и микрофон с наушниками. Ведущий вебинара — Андреюк Денис Сергеевич, исполнительный вице-президент НОР.