Защита проектных и исследовательских работ «Инженерная школа»

Инженерная школа НИТУ «МИСиС» — одно из инновационных направлений НИТУ «МИСиС» для дистанционного обучения, поддержки и предпрофессионального сопровождения обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций.

Для слушателей Инженерной школы, оканчивающих обучение в этом году, 13 мая 2018 года состоится защита проектных и исследовательских работ.

Защита будет проводиться как в очной, так и в дистанционной форме (с использованием Skype).

Для участия в процедуре защиты необходимо подать заявку на официальном сайте НИТУ «МИСиС» в разделе «Инженерная школа».

Расписание защит будут направлено всем участникам, подавшим заявки, на адрес электронной почты, указанный при регистрации, 12 мая 2018 г.

Слушатели, успешно защитившие проектную работу, получат 10 баллов при поступлении в НИТУ «МИСиС»!