Вебинар для поступающих в Горный институт НИТУ «МИСиС»

Горный институт НИТУ «МИСиС» готовит высококвалифицированных специалистов для ведущих горнодобывающих, строительных и машиностроительных предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В XXI веке резко изменились требования к инженерному составу предприятий. Чем же занимается горный инженер сегодня? Где он может найти приложение своих компетенций? Какие компании заинтересованы в таких специалистах?

На эти и на другие вопросы уже 27 июля Вам ответят заместитель директора Горного института НИТУ «МИСиС» Ческидов В.В. и ведущий инженер Центра довузовской подготовки и организации приема Зотов В.В.

Вебинар будет доступен по ссылке

Начало вебинара 27 июля 2018 г. в 17.00