Университетская среда для учителей

16 ноября 2018 года в рамках проекта «Университетская среда для учителей» на площадке НИТУ «МИСиС» пройдет выездной педагогический совет ГБОУ Школа № 1375.

Более 100 учителей школы приедут в НИТУ «МИСиС» для обсуждения такой актуальной темы, как формирование инженерной образовательной среды в школе.

Открытие педсовета начнется с выступления проректора по учебной работе Вадима Петрова и директора школы Натальи Михаревой. В рамках проведения педсовета запланирована дискуссия с участием учителей.

Программа проведения педсовета насыщена сопутствующими мероприятиями: экскурсиями и мастер-классами в центры превосходства НИТУ «МИСиС», семинарами-погружениями, индивидуальными консультациями и обсуждением проблем и перспектив в инженерии сегодня.

По окончании педсовета все участники получат именные сертификаты и комплект методических рекомендаций.

Контактная информация: 8-495-638-45-16,
Седых Наталья Сергеевна