Университетские субботы

Квиз в МИСиС: познаем мир технологий!

20 октября 2018 в рамках проекта Университетские субботы состоялся Практикум «Квиз в МИСиС: познаем мир технологий!». Интеллектуальная игра для школьников с элементами процессов горного дела и металлургии, где участники в интерактивном формате, приближенному к реальному производству, познакомились с основными процессами, которые происходят в горных и металлургических мероприятиях. Параллельно они оттачили свои навыки работы в команде, лидерские и коммуникативные навыки, а также когнитивную гибкость и способность быстро принимать решение. Игра проходила в режиме соревнования команд между собой. Каждой раунд игры проходил в различных интерактивных форматах, начиная от простых вопросов с вариантами ответов и заканчивая вопросами формата «Что, где, когда?». Цель игры: рассказать участникам о мире техники и технологий в более игровом и доступном для них формате.