Университетские субботы

Квест Погружение в НИТУ «МИСиС»

24 ноября 2018 в рамках проекта Университетские субботы состоялся Квест «Квест Погружение в НИТУ „МИСиС“». Погружение в студенческую жизнь на один день — реально! Каково это — быть студентом? Конечно же, многие школьники посещают Дни открытых дверей, чтобы посмотреть, что находится внутри вуза. К сожалению, кроме общей обстановки на подобных мероприятиях больше невозможно ничего увидеть, да и информацию об интересующем факультете можно прочитать на сайте за 5 минут, оставаясь при этом дома!

Чтобы познакомить нынешних школьников с действительным процессом обучения в нашем университете, мы провели квест «Погружение в НИТУ „МИСиС“

За несколько часов школьники познакомились со структурой университета, сходили на экскурсии, посетили лаборатории, побывали в студии FabLab! Узнали ответы на все „щекотливые“ вопросы, связанные со студенческой жизнью напрямую у студентов НИТУ „МИСиС“!

А ты бы хотел стать студентом НИТУ „МИСиС“?»