Семинар «Знакомьтесь: наш мир. Физика всего на свете»

14 октября 2019 года в 16:00 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» пройдёт семинар «Знакомьтесь: наш мир. Физика всего на свете».

Ведущие: Ливанов Дмитрий Викторович, доктор физико-математических наук, профессор, лауреат премии Правительства РФ в области образования;
Волков Сергей Владимирович, почётный работник общего образования РФ, обладатель диплома «Золотой фонд прессы», дважды лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования.

• Как увлечь школьника изучением физики?
  • Как сделать уроки физики интересными? Как в простой и увлекательной форме рассказать о сложных физических явлениях?
  • Как показать связь физики с другими науками и окружающим нас миром? Как повысить мотивацию школьников к изучению физики и расширить научный интерес среди молодёжи.

Целевая аудитория: учителя организаций общего и среднего профессионального образования, учителя начальных классов, преподаватели дополнительного образования.

Направление: физико-математические науки, техника и технологии, естественные науки, экономика и управление.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна! Регистрация на мероприятие (вкладка «Участие»).

Условия прохода: для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте. Начало регистрации: 16:00.

Адрес: Ленинский пр-т, д. 4, корпус «Б», ауд. Б-2.
Проезд: ст. м. «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку к входу в глубине двора (ориентир — электронное табло).

Контактное лицо: Исаева Татьяна Михайловна, тел. 8 (495) 638-45-16,
isaevatatianam@gmail.com

Все участники семинара получат сертификаты.