Оценка радиационной безопасности объектов и материалов

2 сентября 2019 года в НИТУ «МИСиС» состоится мастер-класс «Оценка радиационной безопасности объектов и материалов» для обучающихся инженерных классов.

Экологический мониторинг — комплексные наблюдения за состоянием окружающей среды, в том числе компонентов природной среды, естественных экологических систем, за происходящими в них процессами, явлениями, оценка и прогноз изменений состояния окружающей среды.

Слушатели мастер-класса попробуют себя в планировании мероприятий по снижению загрязнения, выделения приоритетных сфер деятельности, контроля и оценки эффективности осуществления природоохранных мер; проверки соблюдения норм и стандартов качества природного объекта; разработки временных мер по сокращению загрязнения в тех районах, где оно достигло опасного уровня.

Место проведения: г. Москва, ул. Ленинский пр., 6 (корпус «А» НИТУ «МИСиС», аудитория АВ-304)

Ведущий: Филичкина Вера Александровна, заведующая кафедрой сертификации и аналитического контроля НИТУ «МИСиС»

Начало занятия — в 16:00.

Контактная информация: 8-495-638-45-16,
8-495-638-46-78.