Стратегическая сессия участников олимпиады «Я-профессионал»

29 января 2020 года Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» организует Стратегическую сессию участников Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Горное дело», которая пройдет в рамках Международного научного симпозиума «Неделя Горняка» — 2020.

Международный научный симпозиум «Неделя Горняка» — традиционное крупнейшее научно-практическое мероприятие горнопромышленной направленности в России, затрагивающее все аспекты горнодобывающей отрасли.

Программа Стратегической сессии включает в себя дискуссии, интерактивные лекции, мастер-классы, деловые игры и другие активности. Участник встретятся с Оргкомитетом Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Горное дело», где участники узнают о структуре заданий финального этапа олимпиады, а также об основных требованиях, предъявляемых к оформлению решений. Участникам будут даны практические советы и предложены возможные подходы к решению задач. В заключительной части мероприятия будут разобраны основные ошибки, которые были допущены участниками финального тура в прошлом году.