Изменения в датах проведения предпрофессионального экзамена

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года № 21-УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» внесены изменения в реализацию проекта «Математическая вертикаль»:

— проведение практической части предпрофессионального экзамена для обучающихся инженерных и академических классов на площадке НИТУ «МИСиС» запланировано не ранее, чем с 12 апреля 2020 года. Точные сроки для каждого обучающегося будут высланы на электронную почту ответственным в школах;

— подготовка и консультации к практической части предпрофессионального экзамена переносятся в дистанционный режим, ссылки на материалы будут разосланы всем участникам по мере их публикации на обучающих платформах.

Ответственный:

Василий Владимирович Зотов