Школа-конференция «Инженеры будущего: трансформация личности»

15 февраля 2020 года в рамках образовательного марафона «Социальный навигатор» для обучающихся инженерных классов на площадке НИТУ «МИСиС» была проведена школа-конференция «Инженеры будущего: трансформация личности».

Перед командой НИТУ «МИСиС» стояла непростая задача — не только познакомить школьников со сферами инженерной деятельности, востребованными в них профессиями и специальностями, с требованиями к компетенциям и профессиональным навыкам в этих отраслях, но и показать современного инженера как ученого, лидера, предпринимателя и даже спортсмена!

Участниками школы-конференции стали более 150 обучающихся московских школ. Все стали участниками насыщенной программы: встречи с учеными и работодателями, тренинги и мастер-классы, интеллектуальные игры, квесты, дебаты, Science Slam.

Благодарим наших молодых коллег за участие в школе-конференции и ждем снова в НИТУ «МИСиС»!