Дистанционное обучение в рамках проекта «Математическая вертикаль»

В рамках проекта «Математическая вертикаль» РЦ НИТУ «МИСиС» проводит ряд мероприятий разной формы проведения.

Для школьников 7-х и 8-х классов и учителей математики 1 раз в неделю (по средам) с 14:30 до 16:00 на образовательной платформе Сanvas выкладывается новый блок с заданиями, которые необходимо решить в течение недели и предыдущий блок с решенными заданиями, для проверки. Предоставляется возможность задать волнующие вопросы, на которые слушатели получат ответы в режиме офлайн.

Поучаствовать в этом процессе можно, начиная с любой недели, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылкам:

Для школьников 7-х классов на образовательной платформе Сanvas представлен курс «Базовые элементы МС и ТВ» для дистанционного изучения. Очень доступный для понимания язык, хорошо подобранный материал, интересные примеры из жизни позволят с некоторой легкостью освоить совсем непростые понятия этого курса. Начать обучение возможно в любой момент.

Для доступа к материалам курса и обучения необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Для школьников 8-х классов на образовательной платформе Сanvas представлен курс «Кружок робототехники для математической вертикали. Основы». Дистанционные занятия проходят 1 раз в неделю по средам, в 16:00. На каждом занятии можно посмотреть видео-урок, выполнить самостоятельную работу, ответить на тест, принять участие в обсуждении. Участвовать в этом образовательном процессе возможно.

Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Для школьников 7-9-х классов проходят занятия «Подготовка к ОГЭ» в онлайн режиме на платформе Zoom. Занятия проходят один раз в неделю по средам с 18:00 до 19:30. Первое занятие пройдет 15 апреля 2020 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Для школьников 8-11-х классов проходят занятия «Подготовка к ЕГЭ» в онлайн режиме на платформе Zoom. Занятия проходят один раз в неделю по средам с 16:00 до 17:30. Первое занятие пройдет 15 апреля 2020 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.