Университетские субботы в НИТУ «МИСиС»

18 апреля 2020 года НИТУ «МИСиС» проведет в дистанционном формате научно-популярные мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы»

Мастер-класс: Fusion 360. Основы проведения теплового расчета

Сегодня любое проектирования осуществляется с использованием мощных современных компьютеров и Data-центров. В рамках мастер-класса «Fusion 360. Основы проведения теплового расчета» участники узнают:

• как получить бесплатную лицензию на использование программы Autodesk Fusion 360;
  • какие образовательные порталы необходимо использовать в процессе обучения работе в программе Autodesk Fusion 360;
  • как автоматизированное проектирование упрощает работу технического специалиста;
  • каковы основные тенденции развития информационных технологий в проектировании;
  • как проводить тепловой расчет модели твердого тела с применением облачной системы автоматизированного проектирования.

Лекция: Промышленный дизайн технологического оборудования

На данной лекции мы обсудим и разберем, какие образовательные порталы необходимо использовать в процессе обучения работе в программе Autodesk Fusion 360. Узнаем, как автоматизированное проектирование упрощает работу технического специалиста. Обсудим основные тенденции развития информационных технологий в проектировании, узнаем, как применить технологии цифрового проектирования для моделирования элементов технологического оборудования и как применять на практике методы визуализации модели.

Мероприятия пройдут в дистанционном формате.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events