Отборочный этап Конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара

Сегодня 20 мая 2020 года экспертные комиссии подвели итоги отборочного этапа Конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара, где принимали участие 557 студентов по разным направлениям Конкурса, всего успешно прошли отборочный этап 523 участника, защита работ которых пройдет в дистанционном формате 24 мая 2020 года.

Списки допущенных участников в заключительный этап уже опубликованы на официальном сайте Конкурса.

29 мая 2020 года подведение итогов Конкурса, списки победителей и призёров также будут опубликованы на официальном сайте Конкурса.

Напомним, что победители и призеры Конкурса имеют преимущественное право при зачислении в НИТУ «МИСиС» для обучения по программам магистратуры по соответствующим направлениям подготовки.