Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2021

Основными целями конкурса являются развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной и научно-исследовательской деятельности, изобретательству и инженерно-техническому творчеству, популяризации и пропаганды научных знаний и достижений.

Более 1900 работ было подано на заключительный этап конкурса.

Защита проектов пройдет по 7 направлениям:

• Генетика, персонализированная и прогностическая медицина
  • Беспилотный транспорт и логистические системы
  • Современная энергетика
  • Освоение Арктики и Мирового океана
  • Космические технологии
  • Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение
  • Новые материалы

Участникам прошедших отборочный этап конкурса необходимо пройти регистрацию до 12:00 19.03.2021 г.

Приглашены на очный тур по треку БВ

Обобщённый регламент проведения очного тура МГК — 2021