Заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по базовому направлению «Горное дело»

НИТУ «МИСиС» в 2020–2021 учебном году является организатором Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по базовому направлению «Горное дело».

На базовое направление «Горное дело» было подано 2790 регистраций участников из более 85 регионов Российской Федерации, из которых в заключительный этап прошли 226 человек.

27 марта 2021г. состоялся заключительный этап в дистанционном формате, где приняло участие 118 студентов.

Дипломанты олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру НИТУ «МИСиС» и других ведущих российских вузов, пройти стажировку в крупной профильной компании, а медалистов олимпиады ждут денежные премии размере от 100 до 300 тысяч рублей.