Конкурс проектных работ для поступающих в магистратуру «Управление природоохранными инновациями»

Победители конкурса имеют преимущественное право при зачислении в НИТУ «МИСиС» для обучения по программе магистратуры «Управление природоохранными инновациями» — как на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения, реализуемое путем зачета конкурсной работы за вступительные испытания.

Период проведения конкурса: 15.05.2021 — 30.06.2021.

Конкурс проводится в 2 (два) этапа:

• отборочный (заочный) — представление участниками конкурсных работ (до 30.06.21);
  • заключительный (очный и/или дистанционный, по решению Оргкомитета конкурса) — заключительная конференция с презентацией участниками докладов по работам, отобранным по итогам отборочного этапа (до 15.07.2021).

Для участия в конкурсе необходимо представить свои работы на адрес innogreentech@misis.ru.

Подробная информация представлена в Положении о конкурсе.