«Школа инженерных решений» во Всероссийском детском центре «Смена»

Конкурс на участие в тематической образовательной программе НИТУ «МИСиС» «Школа инженерных решений» во Всероссийском детском центре «Смена».

Организаторами Конкурса являются Всероссийский детский центр «Смена» (далее — ВДЦ «Смена») и ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Целью проведения конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену в 2021 году в ВДЦ «Смена», в рамках которых будет реализовываться дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Школа инженерных решений».

Сроки проведения программы в ВДЦ «Смена»: Смена «ТехноЛидер» (23 октября — 5 ноября 2021 г.).

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, независимо от места учебы, жительства, гражданства, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 до 17 лет на момент проведения тематической смены.

Конкурсный отбор на участие в программе «Школа инженерных решений» проводится в соответствии с Положением о конкурсе

Конкурс проводится в период с 30 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Путевка в ВДЦ «Смена» от тематического партнера НИТУ «МИСиС» предоставляется бесплатно. Количество путёвок ограничено.

Ответственность за контроль и сопровождение Участника от места жительства до ВДЦ «Смена» и обратно, несут родители, законные представители (и/или доверенные лица). Обеспечение оплаты проезда и питания детей во время следования от места жительства до ВДЦ «Смена» и обратно, производится родителями, законными представителями (и/или доверенными лицами) Участников.

Контакты:
+7 495 638-45-16,

oczayvka@misis.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВДЦ «СМЕНА»