Экскурсии в НИТУ «МИСИС»

Университет науки и технологий «МИСИС» — ведущий научно-образовательный центр страны в области создания, внедрения и применения новых технологий и материалов. Экскурсии — это уникальная возможность для старшеклассников больше узнать о специальностях, которым обучают в одном из лучших технических университетов России, научной деятельности под руководством учёных с мировым именем, образовательных проектах и карьерных возможностях, которые предлагает вуз, яркой студенческой жизни в Москве. В Университете «МИСИС» каждый студент сможет получить профессию будущего и быть востребованным лучшими российскими и зарубежными работодателями, раскрыть свой потенциал, благодаря формируемой в вузе экосреде креативности и творчества!