Конкурс в Международный детский центр «Артек»

НИТУ «МИСиС» приглашает школьников принять участие в Конкурсе на участие в дополнительной общеразвивающей программе университета «Школа инженерных решений» в Международном детском центре «Артек»

Сроки реализации программы: 4 смена (апрель 2022 года).

Целью проведения конкурсного отбора является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области технических и естественных наук, для поощрения путёвкой на тематическую смену в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться дополнительная общеразвивающая программа «Школа инженерных решений», организуемая федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» совместно с МДЦ «Артек» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 17 лет на момент проведения тематической смены.

Приём конкурсных документов завершается 20 февраля 2022 года.

Путевка в МДЦ «Артек» от тематического партнера НИТУ «МИСиС» предоставляется бесплатно. Количество путёвок ограничено.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://misis.ru/applicants/school-leavers/partners/artek/tematicheskayasmenaasteroid1956/