Погрузись в МИР МИСИС

Дата проведения: 26-27 Марта

Место проведения: Ленинский проспект д. 4, стр.1, Главный корпус Б

Университет науки и технологий «МИСИС» приглашает будущих абитуриентов поближе познакомиться с ведущим техническим университетом России в рамках проекта «Погрузись в МИР МИСИС»!

Данный проект является уникальным для будущих абитуриентов, который дает возможность провести в университете два дня и погрузиться в настоящую студенческую жизнь, а также более осознанно подойти к выбору специальности, побывать в современных лабораториях, посетить мастер-классы и лекции ведущих ученых!

Проект «Погрузись в МИР МИСИС» помогает школьникам познакомиться с университетом, а также определиться со своей будущей профессией, образовательной траекторией и более четко представить свою будущую профессиональную деятельность.

Мероприятие проходит в малочисленных группах. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски).

Регистрация на мероприятия обязательна.

На вопросы, касающиеся проведения мероприятий, ответит

Полева Есения Александровна

Специалист по довузовскому обучению