Онлайн-курсы на Национальной платформе открытого образования для аспирантов НИТУ «МИСИС»

Уважаемые аспиранты НИТУ «МИСИС»!

Наш университет предлагает вам бесплатно получить удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Вы можете сделать это, пройдя обучение на онлайн-курсах от НИТУ «МИСИС» на платформе «Открытое образование».

Удостоверения о повышении квалификации всегда востребованы у работодателей. Они помогут вам быстрее продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Получить удостоверение вы сможете по окончанию текущего семестра, летом 2022 года.

До окончания семестра осталось совсем немного времени, поэтому мы выбрали для вас наиболее популярные и простые в освоении курсы — в списке они выделены зелёным цветом.

Для участия в программе вам нужно:

• выбрать курсы и обязательно записаться на них до заполнения формы;
  • заполнить регистрационную форму.