Конкурс в области научно-исследовательских (технических) работ студентов и аспирантов «Молодые учёные»

Уважаемые аспиранты!

Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» объявляет с 18 апреля 2022 года конкурс в области научно-исследовательских (технических) работ студентов и аспирантов высших учебных заведений «Молодые учёные». В конкурсе могут принять участие студенты-выпускники вузов технического профиля, а также аспиранты, обучающиеся по специальностям, соответствующим научной отрасли — технические науки. Аспиранты, студенты, изъявившие желание принять участие в объявленном конкурсе, сообщают об этом по электронной почте в адрес: cniitmash@cniitmash.com.

Приём заявок до 31 мая 2022 года.

Полная информация о конкурсе и конкурсные документы размещены на официальном сайте ГНЦ РФ АО «НПО «ЦНИИТМАШ»