Студенты Национального исследовательского технологического университета (НИТУ) «МИСиС» уже в 2022 году смогут сдавать выпускные квалификационные работы в цифровом формате. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»

