Студенты Национального исследовательского технологического университета (НИТУ) «МИСиС» уже в 2022 году смогут сдавать выпускные квалификационные работы в цифровом формате. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
- Российские учёные разработали солнечные элементы, работающие даже в помещениях
- Специалисты из России разработали уникальный материал для детекторов ЦЕРН
- Студенты НИТУ «МИСиС» с этого года смогут сдавать дипломные работы в цифровом формате
- Специалисты из России разработали уникальный материал для детекторов ЦЕРН
- Российские учёные разработали солнечные элементы, работающие даже в помещениях
Александр Мясков
В МИСИС эксперты обсудили роль иностранного языка в коммуникации учёных и инженеров