Студенты Национального исследовательского технологического университета (НИТУ) «МИСиС» уже в 2022 году смогут сдавать выпускные квалификационные работы в цифровом формате. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
- Российские учёные разработали солнечные элементы, работающие даже в помещениях
- Специалисты из России разработали уникальный материал для детекторов ЦЕРН
- Студенты НИТУ «МИСиС» с этого года смогут сдавать дипломные работы в цифровом формате
- Российские учёные разработали солнечные элементы, работающие даже в помещениях
- Специалисты из России разработали уникальный материал для детекторов ЦЕРН
Выпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФ
Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026
МИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и Роскосмоса
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»