Сбор заявок на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов (обычная)

Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для претендентов из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Минобрнауки России, Правительства Российской Федерации, а также частных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2023/24 учебный год.

Претендентам на участие в конкурсе необходимо подготовить, следующие документы:

Заявки от аспирантов (характеристики и согласие) собираются Центром подготовки кадров высшей квалификации. Контактное лицо — Машера Вадим Сергеевич (mashera.v@misis.ru) офис В-813. Необходимо внимательно ознакомится с критериями отбора заявок.

Так как информация по кандидатам должна быть утверждена на заседании Ученого совета университета, сбор информации от кандидатов ведется строго до 17:00 28.04.2023 г.