Мэр Москвы Сергей Собянин, и.о. ректора МГТУ им. Баумана Михаил Гордин, ректор НИТУ МИСИС Алевтина Черникова, ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко и ректор МГТУ «Станкин» Владимир Серебренный подписали меморандум о сотрудничестве в сфере подготовки инженерно-технических специалистов для промышленных предприятий города.
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»

