НИТУ МИСИС на выставке-ярмарке «Российское образование. Ташкент—2024»

Университет МИСИС в рамках Международной выставки-ярмарки «Российское образование. Ташкент-2024» представит образовательные программы, а также познакомит выпускников школ и вузов Узбекистана с условиями поступления и особенностями образовательного процесса.

На выставке-ярмарке вы сможете:

• Познакомиться с ведущими вузами России и их программами.
  • Получить самую актуальную информацию о поступлении и обучении, условиях проживания в общежитиях и о жизни в России.
  • Поговорить с представителями вузов и экспертами о возможностях обучения, правилах приема и сроках подачи документов.
  • Узнать о возможности бесплатного обучения или получения образовательного гранта.
  • Сделать свой выбор и подобрать университет по интересующему направлению.

Ждем на нашем стенде старшеклассников и выпускников школ, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений!

Выставка пройдет 20-21 сентября 2024 года в Ташкенте.