Top.Mail.Ru

Открытое первенство НИТУ «МИСиС» по уличному баскетболу

В рамках реализации программы развития студенческих объединений 22 июня в спортивном комплексе студенческого городка «Металлург» состоялось Открытое первенство НИТУ «МИСиС» по уличному баскетболу.

В рамках реализации программы развития студенческих объединений 22 июня в спортивном комплексе студенческого городка «Металлург» состоялось Открытое первенство НИТУ «МИСиС» по уличному баскетболу. Его организатором выступил аспирант Института ЭкоТех Вадим Шереметьев. В соревновании приняли участие 11 команд, членами которых стали студенты и выпускники МИСиС и МГГУ. По итогам группового турнира, а затем и раунда плей-офф квалифицированное судейство в составе двух арбитров первой категории признало заслуженными призерами следующие сборные:

1-е место: команда «Ангри Бердс» (МИСиС)

2-е место: команда «Длиный и Ко» (Горный)

3-е место: команда «Мясная лавка» (МИСиС)

Их участники были награждены медалями и подарочными сертификатами спортивного магазина.





Выпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФВыпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФ
Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026
МИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и РоскосмосаМИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и Роскосмоса
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»