Влияние электрического режима на свойства микродуговых покрытий, формируемых на сплаве Д16

Габралла Мохамед Эльхаг Мохамед

Специальность:
Дата и время защиты:
02.11.2006 13:01
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете).

Научный руководитель:
доктор химических наук, профессор РАКОЧ А. Г.

Официальные оппоненты:
доктор физико—математических наук, профессор Чавчанидзе А.Ш.(Московский Государственный Университет Пищевых производств) г. Москва
кандидат технических наук, ведущий специалист отдела эксплуатации Аналитического управления Костерина М.Л. (ОАО «ВНИИСТ») г. Москва

Ведущее организация:
Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов РАН

Защита диссертации состоится «8» ноября 2007 г. в ___ час. на заседании диссертационного совета Д 212.132.03 при Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете) по адресу: 110949, Москва, Ленинский проспект, 4, ауд .

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: