Изучение электрохимической активации алюминия малыми добавками олова в бесхлоридном растворе для использования в анодном протекторе

Гончаров Андрей Викторович

Специальность:
Дата и время защиты:
14.10.2006 12:05
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете).

Научный руководитель:
доктор химических наук, профессор Андреев Ю.Я.

Официальные оппоненты:
д.т.н., проф. Синявский В.С. (Всероссийский институт легких сплавов), г. Москва
к.т.н. Семенов А.М. (Научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий), г. Москва

Ведущее предприятие:
Всероссийский научно-исследовательский институт коррозии, г. Москва

Защита состоится «16» ноября 2006 г. в 15.00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.03 МИСиС в ауд. Б-436 состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.17.03 — «Технология электрохимических процессов и защита от коррозии»

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: