Совершенствование технологии производства высоколегированной азотсодержащей стали с целью ресурсосбережения

Тимофеев Павел Витальевич

Специальность:
Дата и время защиты:
05.11.2006 15:19
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре электрометаллургии стали и ферросплавов Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета) и кафедре металлургических и теплофизических процессов Старооскольского технологического института.

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Семин А.Е.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Смирнов Н.А.
кандидат технических наук Клачков А.А.

Ведущее предприятие:
ОАО НПО «Центральный научно-исследовательский институт тяжелого машиностроения»

Защита состоится " 7 ″ декабря 2006 г.в 10 часов на заседании специализированного совета Д 212.132.02 по присуждению ученых степеней в области металлургии черных, цветных и редких металлов при Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете) по адресу: 119049, Москва, ГСП-1, Ленинский проспект д.6 ауд. 305.

Диссертации по специальности
«»: