Влияние ориентации включений графита на контактные свойства порошковых материалов серебро—графит, получаемых методом экструзии

Бойко Андрей Владимирович

Дата и время защиты:
20.09.2006 15:34
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)» и ЗАО «НПО Благовест», Московская обл., г. Истра. Научный руководитель:
Доктор технических наук ,профессор Блинков Игорь Викторович

Официальные оппоненты:
Старший научный сотрудник, доктор технических наук Шиков Александр Константинович
К андидат технических наук, доцент Лопатин Владимир Юрьевич

Ведущее организация:
ФГОУПО «Чувашский государственный университет им. И. М. Ульянова», Чувашия, г. Чебоксары

Защита состоится «25» октября 2006 г. в часов в аудитории Б-436 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов» (технологический университет) по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4.

Диссертации по специальности
«»: