Разработка экспертно-аналитического метода оценки качества образовательных систем

Милова Валентина Михайловна

Специальность:
Дата и время защиты:
27.02.2007 17:53
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре управления качеством высшего образования Исследовательского центра проблем качества подготовки специалистов Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Научный руководитель:
доктор психологических наук, кандидат технических наук, профессор Добряков Анатолий Александрович

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Литвак Борис Григорьевич
кандидат технических наук, профессор Соловьев Виктор Петрович

Ведущее предприятие:
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»

Защита диссертации состоится «30 » марта 2007 г. в 1400 часов на заседании диссертационного совета
Д 212.132.10 в Исследовательском центре проблем качества подготовки специалистов Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета) по адресу: 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, 4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: