Системный подход к определению структуры, объемов и содержания учебных программ повышения профессиональной квалификации специалиста по охране труда в металлургическом производстве

Власюк Александр Владимирович

Специальность:
Дата и время защиты:
24.05.2007 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Мастрюков Борис Степанович

Научный консультант:
кандидат технических наук, доцент Моргунов Иосиф Борисович

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Дуванов Борис Николаевич
кандидат технических наук, доцент Нерсесов Тамаз Владимирович

Ведущее предприятие:
Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»

Защита состоится «24» мая 2007 г. в 15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.04 в Московском Государственном институте стали и сплавов (технологическом университете) по адресу: 117936, г. Москва, Крымский вал, д.3, ауд. К-131.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: