Исследование и разработка корпоративной информационной системы для управления вузом на основе технологии открытых систем

Меркулова Алена Вячеславовна

Специальность:
Дата и время защиты:
24.04.2007 17:51
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Институте радиотехники и электроники Российской академии наук (ИРЭ РАН) и Магнитогорском Государственном Университете.

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Олейников Александр Яковлевич

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Дьячко Анатолий Григорьевич
кандидат технических наук, профессор Батоврин Виктор Константинович

Ведущее предприятие:
Федеральное государственное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» (ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика»)

Защита состоится «25» мая 2007 года в 1630 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 в Исследовательском центре проблем качества подготовки специалистов Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета) по адресу: 105318, Москва, Измайловское шоссе, д.4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: