Квалиметрическое моделирование результатов профессиональной подготовки авиационного персонала и управление ими в системе «Университет — колледж — авиапредприятие»

Шмельков Александр Васильевич

Специальность:
Дата и время защиты:
01.08.2007 18:22
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Московском государственном техническом университете гражданской авиации на кафедре «Безопасность полетов и жизнедеятельности».

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Елисов Лев Николаевич

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Литвак Борис Григорьевич;
кандидат технических наук Баранов Игорь Валерьевич

Ведущее предприятие:
Центр подготовки авиационного персонала ОАО «Аэрофлот-РМА»

Защита состоится 28 сентября 2007 года в 1630 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 в Исследовательском центре проблем качества подготовки специалистов Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета) по адресу: 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: