Интеллектуальная система управления процессом плавки медного сульфидного концентрата в печи Ванюкова

Зыков Илья Евгеньевич

Дата и время защиты:
19.10.2008 16:03
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Компьютерные информационные и управляющие системы автоматики Государственного технологического университета — «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель: заслуженный деятель науки России, заслуженный изобретатель РСФСР, доктор технических наук, профессор Салихов Зуфар Гарифуллович

Официальные оппоненты: Заслуженный деятель науки и техники России проф., д.т.н. Раннев Георгий Георгиевич
Кандидат технических наук Анисимов Евгений Федорович

Ведущая организация: Норильский Индустриальный Институт

Защита состоится 19 ноября 2008 г. в 14 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.07 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д.3, аудитория К-325.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: