Механохимический синтез система на основе Fe-Ti и Ni-Ti, устойчивость наноструктурного состояния

Задорожный Владислав Юрьевич

Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
04.11.2008 17:19
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре физического материаловедения Государственного технологического университета — «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Скаков Ю.А.

Официальные оппоненты:
доктор физико-математических наук, профессор Фадеева В.И. (Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, химический факультет)
кандидат физико-математических наук, Крюкова Л.М. (ФГУП ВНИИНМ им. академикаА.А. Бочвара)

Ведущая организация:
Институт проблем химической физики РАН

Защита состоится 4 декабря 2008 г. в 15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.03 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: