Процессы деформации листовых сталей при формовании (модели и экспериментальная верификация)

Назаров Роман Александрович

Дата и время защиты:
18.11.2008 17:43
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Металловедения и Физики Прочности (МиФП) Государственного Технологического Университета «Московский институт стали и сплавов (МИСиС)» и в лаборатории Инженерии Поверхности (LSGS) Национального Политехнического Института Лотарингии (INPL), г. Нанси, Франция.

Научные руководители:
доктор технических наук, профессор НИКУЛИН С.А.
доктор наук, профессор АЙАДИ З.

Официальные оппоненты:
д.т.н., Родионова И.Г. (ЦНИИ Чермет им. И.П.Бардина)
д.т.н., член-корр. РАН, Карпов М.И. (ИФТТ РАН)

Ведущая организация:
ИМЕТим. А.А. Байкова РАН

Защита состоится 18 декабря 2008 г. в15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д 4, ауд. Б-436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: