Управление сбытовой деятельностью промышленных предприятий на основе комплексной системы логического контроллинга (на примере черной металлургии)

Сарана Евгений Юрьевич

Специальность:
Дата и время защиты:
17.11.2009 07:10
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» на кафедре экономики и менеджмента.

Научный руководитель:
Доктор экономических наук, профессор Харитонова Наталия Анатольевна

Официальные оппоненты:
Доктор экономических наук, профессор Аникин Борис Александрович
Кандидат экономических наук, доцент Бобылев Виктор Георгиевич

Ведущая организация:
ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет»

Защита состоится 17 декабря 2009 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.01 при ФГОУ ВПО «Националный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т д. 4, ауд. Б-1138.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: