Реакционное смачивание и растекание в системе Медь-Корунд

Козлова Ольга Владимировна

Специальность:
Дата и время защиты:
09.09.2009 08:32
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в ФГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Национальном политехническом институте города Гренобль (Франция)

Научный руководитель:
Кандидат физико-математических наук, доцент Родин А.О.

Официальные оппоненты:
Кандидат физико-математических наук Простова Светлана Георгиевна (ИФТТ РАН)
Доктор технических наук, профессор Филонов Михаил Рудольфович (НИТУ МИСиС)

Ведущая организация:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П. Бардина»

Защита состоится 22 октября 2009 г. в 15:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.08 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский пр-т, д 4, ауд. Б-436.

С иссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: