Электрические режимы микродугового оксидирования алюминиевого и магниевого сплавов в щелочных электролитах

Бардин Илья Вячеславович

Специальность:
Дата и время защиты:
17.11.2009 12:48
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в ФГОУ ВПО Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»

Научный руководитель:
Доктор химических наук, профессор Ракоч А.Г.

Официальные оппоненты:
Доктор химических наук, Лахоткин Ю.В. (Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН)
Кандидат физико-математических наук, Родин А.О.

Ведущая организация:
ФГУП ММПП «Салют»

Защита состоится 17 декабря 2009 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.03 при ФГОУ ВПО «Националный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский пр-т д. 4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: