Принятие решений на основе нечёткозначных моделей и алгоритмов обработки графических данных в технологии машинного обучения

Леонов Евгений Николаевич

Специальность:
Дата и время защиты:
19.01.2009 13:20
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена на кафедре АСУ Московского Государственного Института Стали и Сплавов (Технологического Университета)

Научный руководитель:
кандидат технических наук, доцент Поляков В. Н.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Попов И. И. (Заведующий кафедрой Информатики РЭА им. Плеханова)
кандидат экономических наук, профессор Костюхин Ю.Ю. (Заведующий кафедрой Финансового менеджмента РГТЭУ)

Ведущая организация:
Государственное образовательное учреждение «Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина»

Защита состоится " 4 ″ марта 2009 г. в 14:00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.07 при ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов», Ленинский проспект, д.4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: