Исследование закономерностей образования оксидных включений и совершествовани на этой основе технологии выплавки трубной котельной стали

Клачков Анатолий Александрович

Специальность:
Дата и время защиты:
24.02.2009 13:36
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре металлургии стали и ферросплавов института металлургии, экологии и качества в составе Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов»

Научный руководитель:
кандидат технических наук, доцент Еланский Д.Г.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Линчевский Б.В.
доктор технических наук Куклев А.В.

Ведущая организация:
Новокузнецкий металлургический комбинат

Защита состоится " 26 ″ марта 2009 г. в 14:00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу 117936, Москва, ГСП-1, Ленинский проспект, 6, аудитория А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: